Боновый ГК аукцион WOT

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Завтра последний день Бонового Аукциона,на котором участники забега в ширину на Глобальной карте теперь соревнуются в попытках урвать голубую мечту всех танкистов Чифтейна.

Будет разыграно 21 000 лотов.

Минималку предрекают дичайшую-66 к бон.

Менять ставку можно сколько угодно.
Проверка ставки возможна завтра после 6.00 мск.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Честно говоря, удивляюсь, у кого в игре есть такие залежи бонов! Тут несчастные 10к не накопишь, я с бонов часто ставлю дополнительное оборудование и предбоевые инструкции. В результате ничего скопить не могу. Да и играю то не больше 10 боев в день. Ну те кто упарывается целыи днями, конечно, могут и скопить что то. Но 100к бонов это все-таки нечто из ряда вон.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! 66к это что то мало наверняка больше будет!!! ладно поживём увидим я в этом ивенте неучаствовал хотя и можно было бы всё равно болел три недели)))

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

наверное кто-то варгеям крепко на лапу дал бабла чтобы вновь дали возможность получить данный имбалансный танк к себе в свои загребущие русонки ручонки ну или клешни у кого как.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Не грозит мне,писал уже,но 66к,чтг тг мне не верится,это может начальная цена такая или что? ну посмотрите сами,я не смогу войти в игру,но интересно же что там и как,поиграть охота тоже.

Аватар
Dron_reni ответил 3 месяца назад

Всем доброго времени суток

вчера как раз заходил на оф форум в тему обсуждения аукциона и ставок,люди ставят 100+тысяч бонн на этот танк,самое интересное,что расценки поднимает не вг,расценки поднимает аудитория



5
100