Бонус +5 голды от автора вопроса за хороший ответ

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 4 года назад

всем привет кто щас на сайте и хороших денежных боев… парни я уже оставлял пожелания поощрять друг друга за хорошее содержание или полезный ответ… но как вижу не все читают правила или не понимают как поощрять игроков +5 голды ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ…или где именно нажать чтобы поощрить другого игрока…
так вот для тех кто плохо прочитал правила или кому понравился ответ…
для АВТОРА вопроса- после ответа (текста) игроков в нижнемп левом углу есть отзыв нравится и нет – ето бонусов не дает но если вы посмотрите немного правее то вы увидите галочку в виде ПТИЧКИ (правый угол под текстом) – ето и есть награда за хороший ответ.
всем удачи или фарта в бою.

vedi_ua не тебе ничего из перечисленого не начислят. точнее начислят но при проверке спишут.

кстати если поставили птичку не тому или понравился другой ответ можно ее ереставить и соответственно голда будет пересчитаа друггому игроку.
JollyRoger_MP обясняю для тебя птичка есть у того кто задает вопрос "У АВТОРА ВОПРОСА" у других ее нету можно только лайкать. и голду ты не даеш ее дает админ сайта как поощрение за хорош ответ.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
vedi_ua ответил 4 года назад

Интересно, а за хорошие вопросы есть бонусы?
А если я сам раскопал ответ и написал его – мне бонус самому себе давать? (я себе то ставить не буду, но сам факт такой возможности и правильность ситуации)
А если ответ не в тему – как минус бонус добавить?
Что-то все "глупые" какие-то вопросы в голову лезут… 🙂

Аватар
rulocker ответил 4 года назад

Здравствуйте. Хорошее дело, да, это нужно делать и я со своей стороны ни когда не скуплюсь на плюсы для автора достойного ответа, так и для автора достойного ответа. Прямо сейчас вы получите от меня плюс за напоминание.

Аватар
JollyRoger_MP ответил 4 года назад

всем привет ,это конечно интересная информация ,но никакой галочки ,ни птички я не вижу ,

здесь люди пришли получить голду ,думаю вряд ли кто то решится отдать даже 5 голды

Аватар
kapusta77 ответил 4 года назад

Спасибо за напоминание. Проблема в том, что некоторые задали вопрос и больше к нему не возвращаются, чтоб почитать ответы. Поэтому и нет лучших ответов. Удачи!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 4 года назад

Если хороший пост или ответ на него,то почему бы и не поставить"нравится". Если мне понравился пост,ну или ответ на него,то я ставлю палец вверх. Мне не жалко для хорошего поста.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 месяца назад

Хорошее дело, это нужно делать и я со своей стороны не скуплюсь на плюсы для достойного ответа, так и для автора достойного ответа. Прямо сейчас вы получите от меня плюс за напоминание.



5
100