Бонус код.1375 .

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

доброго времени суток танкисты. не знаю за что но на данный момент действует бонус код 1375 плюшка мелочевка . кому то 5 автоматических огнетушителей досталось, кому то инструкции и обучалка, мне досталась 5 личных резервов. вводите пока еще действует, сами знаете это скоротечно, удачи.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

честно говоря ничего не понял,попытался ввести этот код на портале и выбило что код недействительный.Может я что-о не так понял или всё таки не так сделал?

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Ввожу я твой код 1375 и пишет что он недействителен, почему непонятно. Ты уверен что он рабочий, хотел тоже себя этой мелочёвкой побаловать, но увы!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

И у меня данный код недействительный. А ты правильный код дал? Да и откуда информация по данному коду? Ты бы хоть ссылку скинул, откуда данный код. Может тебя обманули,ну,а ты нас.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

densa02 Где эта инфа такая, на офф сайте нету чето такого анонса? А куда его вставлять, в личку походу на сайте своем личном кабинете? щас попробую, спс за бонус-код.! узнал правильный код не 1375 а 1357!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Данный код на данный момент не работает, да и странный он, слишком мелкий, ведь есть программы постоянно пытающиеся ввести такие коды, генераторы кодов ВГ, так что врядли бы ВГ делали такой простой код, хотя кто знает, это же ВГ, если у вас работал, знач для чего то его ввели, в любом случае это уже не важно, так как код не работает

Аватар
Joker_K_ ответил 6 месяцев назад

Код 1357 сработал 20.04.20. в 18-10 пишет код активирован и ЧТО дальше? Где подарки? Лажа кокая-то. Тьфу.иповныварыпрлдпглварывародпшожеоыврынврарыджегзгнуецолржншщхнгшпП




5
100