Бонус-код на розыгрыш прем танков.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 недели назад

Нашёл сейчас статью с бонус-кодом на прем технику. Я конечно толком сам не понял,но вроде там будут разыгрываться прем танки. Код я попробовал ввёл и он активировался. Так что код рабочий. Вот сам код TDAY2020. Ну,а подробней можите почитать тут https://wotpack.ru/bonus-kod-na-prem-tank-zashhitnik-252u-ili-t-103-v-world-of-tanks/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не работает твой код.

TDAY2020.

АКТИВИРОВАТЬ

Неверный формат кода Wargaming.Или срок действиязакончился или еще что.Кстати статья очень мутная,ни черта не понятно за что призы выдаются.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!!спасибо за кодик ввёл !!!активировался и попросили зайти в игру )а что там дадут или фигу покажут это походу я неузнаю пока в ближайшее время!!!

Аватар
vedi_ua ответил 3 недели назад

Код сработал без проблем на основном аккаунте. Условия запутанные, но, зная как Варгейминг любит деньги игроков, ждать от них чего-то хорошего бесплатно – практически бесполезно.

Код должен быть TDAY2020 (то есть без точек в конце).

Результат применения:

картинка

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Отличная новость, пойду введу бонус код, конечно же мне ничего не выпадает, но ведь важно не получить плюшки на день танкиста, а просто поучаствовать))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 недели назад

привет, спасибо код ввел, тоже написано бонус код активирован, а что дальше непонятно , что будет какой то розыгрыш? есть информация поконкретней, не могу по ссылке пройти.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 недели назад

Этот код ВГ дает всем для участия в так сказать соревнованиях между игроками, которых ВГ уже начало делить по нашему грубо говоря по рейтингу, по боям и КПД – награды соответственно, там надо на 8 лвл 30 боев сыграть в определенное время и как можно с лучшим результатом с 11:00-23:59 топ 10 лучших боев. Победителям вошедшим в 250 чел – награда больше, в зависимости от занимаемого места, остальным в виде золота – скудновато для многоденежной компании! Одним словом у Ежа смотрите обо всем об этом, он объяснит как всегда адекватно быстро и понятно, потому что я так не умею обьяснять https://www.youtube.com/watch?v=qgCKLLqgNyY




5
100