Бонус-код на задания.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 2 года назад

Смотрел канал Ежика по новостям и решил сообщить Вам новость что при введении этого традиионного уже пятничного кода: VK89J305TQ вы получите задания в ВОТ на койки в казарме. Задача предстоит в том, чтобы попасть в топ 10 по урону в команде за 10 боев, получите 8 коек. ВНИМАНИЕ! эту процедуру можно выполнить ДВА раза на акаунт, то есть Вы можете получить 16 коек за выходные. Кому не лишние – впред и удачи! Лично у меня осталась лишь одна свободная койка и 8 командиров "висят" !

Ссылка с введеным бонус-кодом: https://ru.wargaming.net/shop/redeem/…

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо,Олегин за код.

Если найду время поиграю(а играю я теперь оочень редко),койки лишними не бывают.Код сработал,все нормально.Всех благг,Бро.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

а этот бонус-код вроде как в чате у нас сегодня опубликовывали по моему веди.уа если не ошибаюсь.Но всё равно спасибо за пост и за голдишку конечно же.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, спасибо за бонус код но мне , да как и тебе он навряд ли нужен, у меня этих коек – ну просто завались! у меня дядя на коечной фабрике работает:)

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

4_TAHKICTA_iCo6aka спасибо, а мне действительно койки лишними не будут, а то иногда приходится высаживать экипаж поодному, казарма переполнена . или дембельнуть лишних?

Аватар
PAK0BED ответил 2 года назад

доброго времени суток,бонус код конечно вещь хорошая,тем более сегодня только мучался с пересадками экипажа в новую технику из старой которая продается,спасибо

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Бонус код введу, койки особо не нужны, но и лишними не будут, так что пускай себе копятся, если конечно задачу выполню, специально на ее выполнение играть не собираюсь, спасибо за инфу.



5
100