Бонус коды на разные сервера

Вопрос
Аватар
broneboy45 написал 2 года назад

Последнее время в World of Tanks разработчики не выпускают бонус коды на RU сервер! На EU и NA сервера появляется много бонус кодов со стримов и разных собвтий! Даже в World_of_Warships каждую неделю бонус коды бывают со стримов! Почему бв на танки не выпускать бонус кодв хоть мелкие какие нибудь! Не большая а радость и игрокам интереснее! Да даже хоть к праздникам каким нибудь коды выдавали бы! Неужели разработчики такие жадные? Или на танки уже ни кто внимания не обращает и ни кому они не нужны!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

broneboy45, сейчас для них актуально только инвайт коды раздавать. Раньше когда-то в честь праздников были бонус коды, а последние года 3 я не помню чтобы их Варгейминг раздавал.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.broneboy45,согласен,Варгейминг зажал бонус коды,инвайтов завались.Но сейчас полно плюшек от Твич-прайма,технику дают в ангар арендную,подарки чуть ли не каждый месяц,акции,марафоны,упрощение ЛБЗ,рефералкаЯ думаю ВГ стал наоборот, считая все эти ништяки, более щедрым.Ведь игроки уходят и они придумывают новые промо-акции,чтобы вовлечь старых и новых игроков.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Ну, бонус-коды – это просто шара. Одноразовая или многоразовая. А так как игра в основном живет за счет РУ-сервера, то нам надо донатить, а не ждать халявы. Да и так хватает марафонов и всяких акций.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Я уже и забыл, когда в последний раз вводил на свой аккаунт бонус-код. Раньше их пачками вводил чуть ли не каждый день. Много было и на самолеты и на танки, голду давали. Причем можно было одного типа коды вводить множество раз.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! да я тоже уже забыл что такое бонус код))) раньше тоже много подкидывали мне знакомые ну и так с сайтов всяких а щас это уже давно забытое прошлое

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну да,давненько не было бонус-кодов в игре. Я уж и подзабыл что это такое. Ну,наверно ещё во всяких там бургеркингах и остались эти бонус-коды,но нам их не видать.




5
100