Бонус прем аккаунта там, где према не было

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 7 месяцев назад

Недавно жаловались, что если премиум аккаунт истек, то его бонус нельзя применить к победе в бою, где прем был.

Это печально, но есть и обратная сторона:

Если вам неожиданно дали премиум аккаунт в середине сессии (подарок, начисление, ЛБЗ) – то вы можете применить его бонус за победу даже на те бои, которые проходили в этой игровой сессии, когда премиум аккаунта еще не было.

Такая вот нестыковочка у Варгейминг.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 7 месяцев назад

vedi_ua привет, да тут палка о двух концах, кстати когда в середине дня береш прем за лбз или за другие события то этот 1 день по плюшкам можно использовать дважды, и по бонам тоже.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

спасибо я вообще не знал про бонусы, теперь буду повнимательнее к премаккаунту, сейчас вот голдишки тут нафармлю потом буду прем дни на них покупать, все таки это существенный буст.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Неа, нельзя, лично я пробовал вначале года, был шикарный бой на мастера медали и так далее, решил взять прем, но когда открыл с уведомлений этот бой не было там как применить х3 от према, мож сейчас что то изменили, хз

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Это что же получается,если я играл сутки (например) напролёт на одном сервере не выходя из игры. Потом у меня появился прем,то я могу применить эти 5х. Да уж,интересно получается,хотя и ничего сверхъестественного. Ведь активировать-то можно только 5 боёв,так что ничего существенного.

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Ну тут вообще все сложно и запутанно. Я тоже считаю, что есть просчет у ВГ.Но они с этим делать ничего пока не удут. Попробовали в самолетах гибкий прем и пока тишина. Но и цена его намного дороже обычного.




5
100