Бонус рекруту по новой рефералке

Вопрос
Аватар
zak_kat написал 11 месяцев назад

ПТ-САУ FCM 36 Pak 40, Средний танк Т-29, Лёгкий танк Т-127, САУ Sexton I, Тяжёлый танк Pz.Kpfw. B2 740 (f) Вы ребята все не правы…)) Поспрошал у людей, клянутся что это бонус рекруту по новой рефералке. создал рекрута, но что то пошло не так. Вообщем рекрут есть а машин нет(( Делал так. Создал акк, потом на почту кинул ссылку. Как сделать правильно? Может из гонок надо приглос послать? там вроде свой есть. Кто в теме, как это правильно сделать. Рекруту такой наборчик пригодился бы.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 11 месяцев назад

Впервые слышу, кроме т-29 все перечисленные вами машины являются редкими, крайне редкими, к примеру секстон за последние года 4 продавался раз и за 500к серы, а это арта 2лвл, остальные танки также крайне редкие и стоят или в наборах или сами по себе прилично, мне мало верится что приглашенному игроку дадут такие машины, дайте ссылку посмотреть где вы взяли эту инфу.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 11 месяцев назад

Рекрутировать можно так: создаёшь почту. Копируешь ссылку у себя. Потом вставляешь её в поисковик. Ну,а дальше заполняешь все поля. А можно и так: создаёшь почту. Потом,у себя в ангаре копируешь ссылку. Заходишь на свою почту (к которой привязан старый ак). На почте отсылаешь приглос.ссылку на новую почту. Ну,а дальше заполняешь все поля.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 11 месяцев назад

zak_kat, я суть вопроса не пойму. Если тебя интересует почему не получил эту технику при использовании инвайт кода, то надо знать точно что предусматривалось в инвайте при создании нового аккаунта. Потому что в реферальной программе вообще такой техники нет, зато есть техника 7 уровня и выдается она только после выполнения определенных условий.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

боброго времени суток!!!! ты просто походу инвайт кодом не воспользовался при новой регистрации!!! так что здесь винить некого кроме себя надо повнимательней просто быть!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Видимо новые плюшки зашли,но до конца не проработаны,впрочем как и все новинки ВАргейминга.Пудем подождать и посмотреть,возможно появятся объяснения.




5
100