Бонусы,коды золото

Вопрос
Аватар
ctrelok777_voin написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты !!!Как происходит раздача бонус кодов ,моного читал но в интернете все пишут по разному . может как то найти в интерне возможно ли это .Читал то что есть и коды на золото и на всякие плюшки!!!! Если кто то из вас знает уважаемые танкисты подскажите! За рание спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти всем вам! Что тебе подсказать скажи, БК на золото или где они есть? Точнее нужно вопросик задавать, если у кого есть то он сам им пользуется! Есть коды и на золото и на танки их раздают на праздники и есть в Бургер кингс, там покупаешь хавчик и уже есть бонус код в нём, в журналах тоже есть (МАКСИМ), помог? выдели тогда!?

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Бонус-коды можно получить на всяких мероприятиях от вг,например,выставках. Ещё коды можно получить во всяких там бургер-кингах. А иногда разрабы и просто их выкладывают во всеобщий доступ. Можно найти коды в контакте,ну и т.д.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Вариантов получения бонус кодов как и инвайт кодов множество, нужно просто поискать, они есть как и на этом сайте так и ВГ иногда их выдает.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

В интернете появляются бонус коды периодически, даже на этом сайте в соответствующем разделе, вы копируете код и вводите его на портале игры в меню активации кода, но помните если вас просят скачать архив к примеру, это МОШЕННИК и вирус, так как код состоит с нескольких букв и символов, никакой архиф для него не нужен, если кода не видно то это лохотрон, не ведитесь))

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандом!!!!!! Я не разу не попадал на такие раздачи!!! Но я был рад бы попасть на это… Но сегодня так получилось и меня это очень порадовало!!!!!!




5
100