Бонусы "Спасибо" – CS-52LIS

Совет по игре
Аватар
rulocker написал 2 месяца назад

У партнера World of Tanks – code4game https://code4game.ru/shop/wot/ в продаже появился CS-52LIS за бонусы "Спасибо" от Сбера по цене 1925 рос.руб. за базовый вариант, при оплате бонусами "по полной" доплата реальными деньгами составит всего 20 руб. Хоть танк и на любителя, но все же, у кого есть бонусы и не куда потратить, то можно присмотреться к покупке. Продавец надежный, покупал за бонусы, вся техника и оборудование приходит практически моментально. При покупке только внимательно заполнить форму оплаты и выбор оборудования для покупки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Для пользователей Сбербанка-это хорошая новость.Про Фогеймс слышал не раз.Многие блогеры затариваются плюшками на этом сайте.

Лис,кстати,весьма неплохая машина-в игре на этом аппарате сильно роляют прокачанные перки.

За информацию-спасибо.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

согласен данный поляк достаточно неплохой аппарат я сколько встречал его в боях довольно таки сложно было с ним бодаться так что пользователи сбербанка могут смело тратить свои бонусы если они им не нужны для чего то более важного.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Думаю,что здесь на сайте мало людей найдётся,которые будут донатить в игру. Ну,если кому интересно,то конечно же купят. Но большинство конечно же не будут покупать. Но новость кому-то и подойдёт конечно же.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! лис у меня уже есть вот буряка за бонусы купил бы!!! а то накопились а потратить негде !!! раньше в бургер кинге бесплатно питался а щас что то надоел он)

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Новость неплохая. Кому есть возможность и желание, то можно и купить. Танчик достаточно зачетный. Сам бы купил, но под такую акцию я точно не подпадаю. А вообще здорово, что тут подбрасываются разные идеи на покупки всяхик плюшек и премиумов танков.

сетка рифленая тканая;Алькатрас играть бесплатно https://slot--gid.online/5-barabanov/alcatraz классическая играа.;еще;решетка рв 1 150х150 цена

5
100