Ботоводство повальное а наказаний нет.

Вопрос
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Все мы знаем что существуют ботоводы что бы проходить реферальные программы или просто для фарма, но в новых рефералках ботоводство дошло до колоссальных значений. я знал что это проблемма но не предполагал что настолько. Вот полюбуйтесь: https://youtu.be/QNccHMQxeLI, что думаете по этому поводу?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята.Посмотрел от А до Я и в шоке. Как,ну как такое возможно?Почему они ничего не делают, за то что толкают или подпирают то банят,а за ботоводство нет,тьху на них!

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

ой чувствую что нескоро они начнут хоть как то реагировать на ботоводство так называемых рефералов скорее всего что им так сказать не до того типа это так,мелочи,есть вопросы поважнее

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!так они сами выпускают ботов)) как они будут бороться если это их детище) против себя же непопрёшь)) и так же это косается читов

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Недавно прошла амнистия ботоводы,их аккаунты были Варгеймингом разблокировани.То есть ВГ оффициально признало их невиновными.Что и породило волну,вернее цунами ботов.

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Боты, по мнению разработчиков, не настолько важны для имиджа компании, чтобы босать силы сотрудников на борьбу с ними… как говорится "только бизнес – ничего личного"

Продуманность действий, да и сами действия или бездействие Варгейминг давно расходится с громкими заявлениями их PR отдела. К сожалению…




5
100