Брать ИС-2Э или нет?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 5 месяцев назад

Добрый день ребята. Не заморачивался в режим этот Берлин,а так просто играл иногда и наиграл скидку в 50%. Внимание вопрос: панри кто имеет этот танк,он стоящий или нет? Мне сейчас можно купить его за пол цены или лучше собирать голдушечку на будущее и на эту кровать не обращать внимания?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Премиумная 7-ка, аналогична ИС, то есть – ничего выдающегося.

Если взять за бои – ну пусть стоит, может когда пригодится, например на Trade In. А если доплачивать за нее голдой – не не не, Боже упаси!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

sanyok084 смотря сколько ты сделал этого режима? Я лично еще только на третьем этапе где нужно 6000 набить опыта! А роты у меня совсем не прокачаны правда 3 лвл имею у Крылатого отряда на Т-34-85М катаю! Начал качать ИС -2-лвл достиг! Но оно так медленно! Постоянно ПОРАЖЕНИЯ! Это если из 10 каток на этом режиме проводить то может и одна победа будет! Иногда даже катка поНУЛЯМ выходиьт! А это время даром убитое и безрезультатно! Режим как по мне гавно! Теже снаряды, та же земля,рикошеты,непробития, иногда боты где-то застряют, остается минута, и вдруг он вылазит, а чтобы убить его не хватает времени – опять же подкрутки жесткие от ВГ!
р.с. Та ганьба и зрада платить за него! Если даже и возьму его то потом буду на него смотреть после пару каток в рандоме, или поменяю нафиг его, зачем мне этот касой савдеповский танк ИС-2Е с кроватями на башке? Я вообще даже и ни копейки ни голды за него не дам! И поверьте – жалеть не буду совсем! Лучше насобираю голды на Т-34-85М, которого к сожалению так и не взял, когда была скидка на него на 9 мая в честь Дня Победы аж на 20%! Так как голду не успели вывести мне, не хватило 825 голды чтобы взять его по скидке!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

sanyok084 зачем покупать? еще вагон времени чтоб пройти бесплатно, я только позавчера выкачал первый танк 7 уровня , еще сток но уже сегодня я получу ис2э.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

sanyok084 санек привет, я глянул твой ангар, у тебя там полно всяких премов, с мало боёв причем хорошие восьмерки, нахрен тебе еще один чтоб тупо пылился в ангаре? возьмеш бесплатно хорошо, еще куча времени, а нет так и не трать денег, оно того не стоит

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Определенно за 50% скидку его брать не стоит, как вариант вы можете доиграть до 75% и потом взять его, в таком случае если он вам не понравится вы сможете обменять его по Трейду с выгодой, а не просто вернуть голду, а сам нанк вполне обычный, не имба определенно, имбы бессплатно ВГ не дает легко, а этот танк легко получить, за оставшиеся время можете взять и бессплатно




5
100