Брать ли пантеру 8.8 за реферальную программу?

Вопрос
Аватар
hik_van написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

На сегодняшний день у меня при прохождении рефералов появится 2 танка 112 и……. Потому что я не знаю выбрать мне пантеру 8.8 в награду за контракт или повременить и там в конце, когда станет ясно что будет дальше с реферальной программой 2.0 определись, точнее вопрос стоит ли её брать вообще?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

hik_van, даже не знаю что тебе посоветовать. Просто Пантера 8.8 танк спецэфический и понравиться он тебе или нет не знаю. Мне он не нравится. На счет 112 тоже сказать чтобы был танком моей мечты не скажу. Я себе забрал FV 4202 по рефералке и не жалею ни капли.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Когдато мне давали этот танк в аренду и до сегоднешнего дня он пылился у меня в ангаре как лишнее место для экипажа. Поначалу танк был хорош но с новой техникой он стал не актуальным.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! я себе лично его нерасматривал!!! потомучто я когда то прокатился на нём и он мне очень сильно не понравился!!!медленный и башка некрутится)))нелюблю я такие танки

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Вам абсолютно ничего не мешает просто завершить реферальную программу выполнив условия, набрав 1500 очок, ну а после просто не забирайте награду, пусть повисит, до конца реф программы еще далеко, когда станут известны следующие танки и выберите

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 10 месяцев назад

пантера 8.8 не самый хороший вариант для преобретения . В нынешнем рандоме он просто никакой и игра на нем не приносит удовольствия . Я бы его брал в том случае , если других предложений нет .




5
100