Британская пт ксор1008

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Привет парни только что наткнулся на видео, как ведут себя новые британские прем пт гсор1008 в рандоме, мы уже писали на этом сайте о том что эти танки тестируют но пока не видели ихт в бою. Интересные реплеи выложили на канал к Юше https://youtu.be/WOQ0cPfzRmg, я вот поражаюсь, помню вг говорили что нагиба за бабло не будет, и вот оно очередное чудо разгоняющее скорость боя до турбобоёв ++ , непонимаю зачем картошка вводят имбы влияющие на скорость боя? ведь у него и маскировка как у пт и пробитие, и барабан как у ст и урон как у тт, скорость и динамика как у лт, хорошо хоть 1300 хп а не как у мауса:) как думаете выдет ли данная пт с этими ттх и когда ее следует ожидать?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 привет, думаю на новогодние праздники картошка введет новые премы, им сейчас бабки нужны. а по поводу того что юша говорит что они имбы… хм скажет вг их обосрать он и обосрет, не удивлюсь что скажет вот мало хп, да и стаба плоха и т.д., но гонка вооружения премов картошке необходима, они ж не альтруисты у них и штат большой и аппетиты хозяев. и если им понадобится ввести армату с лазером и с ракетами они ее введут, и это не за горами.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

а я и не заметил имбовости,ну барабан и что?Вон у лорейна тоже барабан.Броня есть только в башне и то броня только на словах.Скорость есть но насчёт динамики поспорил бы.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну как я понял с вопроса что его только тестируют и в рандом может выйти машина уж с подрезаными ТТХ. А в прочим с целью заработать денежек могут и такой выкатить.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Да не выйдет расслабтесь вы, стандартный трюк, уже не раз такое было и вот опять:) Сейчас картофан сделает имбищу, даст ей рекламу, а потом за 1-2 дня до выхода прйдет стандартный нерф, о котором узнаю не все, да танк будет чуть лучше, чего скрывать прокачиваемх, у нас уже года 2 премы делают лучше прокачиваемых танков, но тут думаю будет реклама имбы плюс ее нерф перед релизом, что бы доверчивые игроки ее купили, но это так, догадки, были случаи, а как будет на деле ждем

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Думаю как и все, её протестируют и порежут перед подачей. Весной думаю как раз и будет эта зараза,но естесссенно хромая. так что бро, расслабся.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,за Юшу согласен,как и за любого блогера связанного с вг,а вот ттх это вряд ли,скорей всего обрежут к выходу как обычно это делается,не сильно конечно,но обрежут




5
100