Будет ли добавлена техника за боевой пропуск.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 недели назад

Меня очень интересует вопрос: а не добавят ли случайно новой техники за жетоны в боевом пропуске. Ведь говорят,что будет ещё один боевой пропуск. А ведь мы не знаем,что в головах у разрабов -возьмут и добавят техники. Ведь танков за жетоны не так уж и много. Просто я подхожу к финалу боевого пропука. Вот и думаю,потратить жетоны,или же оставить. Ведь жетоны сгорят только 20 декабря – время есть ещё подумать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!!другой техники точно в этом году небудет!!! просто в следующем боевом пропуске можно будет дособирать недостоющих жетонов на последний танчик)) в моём случае это немецкое ст))

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Добрый день ребята.Так напиши в ЦПП и они тебе дадут сто% ответ,вот и будешь знать и нам скажешь заодно. Хотяб не убрали то,что есть,а добавить могут какоето неиграбельное чудо.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

нет скорее всего что ничего больше не добавят выбор то всё таки достаточно большой,целых пять танков просто цены на них разныеразные, скорее в следующем году уже добавят новые машины

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я думаю,танки должны добавить.5 танков -не такой уж большой выбор,если честно.Из всех только два играбельны.Фаза и Чар-футюр.Я взял фазу-танк шикарный,хоть и броня рандомная.Если нет его в ангаре-бери незадумываясь.
А если пока думаешь,дождись продолжения Боевого пропуска,возможно будут добавки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Вероятность появления новых танков за жетоны прктически нулевая, конечно что то им там может придуматся, но еще в 1 пропуске был озвучен список техники, так что 99% что новых танков не будет


автосервис geely москва;станция водопонижения аренда

5
100