Будет ли единый аккаунт для всех кластеров?

Вопрос
Аватар
13_MukpoH написал 3 года назад

когда то ходили слухи ,что вг собирается объединить регионы те просто сделать единый аккаунт который будет заходить на любой кластер считается ,что это мировая игра ,слухи походили и пропали ,переодически конечно проявляются ,сделали только вг центр который собираются вручить всем игракам в не далеком будущем,но так и не понятно сделают или нет единый аккаунт?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Nikolay_Ivanovich мне кажется что эти слухи шли не от ВГ а от желающих чтобы так было . На мой взгляд единый аккаунт для всех кластеров не введут и наэто есть масса причин , начиная банально от языковых барьеров, по маркетинговой составляющей я отписал в ашем вопросе по поводу плющек в штатах , есть еще экномический аспект . Сами понимаете что проект давно перешел из любительского в чисто коммерческий , поэтому если вы хотите поиграть на других регионах вы будете заводите новый аккаунт на этом регионе с нуля качаясь , попуая тада прмикмтехнику и донатя на мпремиум аккаунт . Если кратко то как то так. Если подробно то можно дискутировать долго. Надеюсь основную суть я до Вас донес.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Первый раз такое слышу. Если бы была такая задумка у ВГ,то давно бы уже на ютубе все про это говорили. Но там тишина,а значит и слухи не оправданы. Слухи они и есть слухи.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Никогда такого разработчики не сделают, да и просто не зачем ве смешивать в одну кучу. Если бы они что-то подобное и планировали мы бы уже об этом знали.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

впервые сдышу такую информацию… а зачем все объединять в одну кашу??? у меня нет желания катать с аутистами с евросервера (своих хватает), да и аккаунты то разные, для каждого региона свой

Аватар
homer333 ответил 3 года назад

Ага. И мы в очереди в бой будем неделями стоять. Зачем это нужно? Хотите понагибать классовых врагов с евросерверов? Так пожалуйте к ним. Зарегистрируйтесь на еврогластере и докажите этим европейцам, что вы блин супер из себя нагибатор. Только к нам их тащить не надо.




5
100