Будет ли какой-то марафон?

Аватар
Vandal__Hearts написал 3 года назад

Кто знает будет ли в ближайшее время какой-нибудь марафон на танк? Или какая-нибудь акция как делали раньше типо танкового футбола что-нибудь подобное? Мне кажется народ будет доволен. Что-то на сайте на хэллоуин обещали, но что конкретно пока неизвесно. Может у кого-то есть какая-то информация?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Это неизвестно , разработчики анонсировали какую то активность на ноябрь месяц для случайных боев , возможно это и будет марафон , судя по логике весной был пилот , летом был Тигр 131 , возможно в ноябре будет , но точной информации нет.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Пока никакого марафона не слышно,но после нового года скорее всего,что придумают что-то.Конечно всем бы хотелось поучаствовать в марафоне и получить прем танк.Будем ждать новостей на эту тему.

Аватар
golsk ответил 3 года назад

на оф.сайте скидывали график-схему по проведению различных меролприятий,одно из интересных и всех заинтересовавших это какое то мероприятий в ноябре месяце которое будет в игре.Подозреваю введут выполнение новых ЛБЗ

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Да,будет,на Хеллоун.В кораблях же есть и у нас будет.Насчёт марафона только про гк знаю,там что-то намечается,только без танка.Ну а так пока конкретной информации нет,так что придётся подождать.Удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

по сути вопроса: никто не знает, кроме самих разработчиков, будут ли какие-либо марфоны на прем танки, акции и фан режимы – тоже нет конкретной информации, на хелоуин что-то обещали, но никто не уточнял, что это будет, и да, нет у игроков никакой объективной информации… Надеюсь был полезен.Всем удачи на полях сражений и в жизни!(леха)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Точно будет на новый год, но не на танк, дело в том что танков больше не будет, так заявил представитель варгейминга, но возможно они одумаются, ведь танк 3лвл круче чем какие то 10кк серебра

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет да марафоны еще будут и не раз вот только точная дата таких мероприятий еще ни кому не известна кроме сотрудников кампании

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

да будет, я уверен в этом, инфа146%, в ноябре будет марафон на танк защитник, и задания будут не особо напряжные, так что ждем халявы))) (НЕТ)




5
100