Будет ли замена т95?

Вопрос
Аватар
zolotoi30 написал 2 года назад

кто в курсе будет ли замена т95 на т110Е2???смотрел видео что будут менять его потому что нет сходства с Т110Е3 и игрок берёт топовый танк не имея представления как играть!а игра на 8-ом и 9-ом

очень похожа!отлечается альфа!может кто знает правда это или слухи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Тоже слышал подобную информацию. Типа Т95 похож на Т28. Только внешне чуть шире и 4 гусеницы. Вот и задумались над заменой данной ПТ. Но точной инфы об этом нет пока.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

zolotoi30, официальной информации от Варгейминга по поводу такой замены пока нигде озвучено не было. На счет видео в ютубе, то чего там только не покажут лишь бы больше просмотров было.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. То разработчиков можно ожідать всё что хочеш, лиш бы игру взбодрить. Значит у кого есть возможность нужно строчто выкупать а то заберут и в замен ничего не получеш.

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Такую информацию я уже слышал но это всё пока что из разряда "Если бы, тогда бы" поэтому пока WG ничего не сказали живите спокойно, хотя если серы много можно и выкупить, но не обязательно так как в 1.5.1 ничего такого нету

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Как по мне, никакой замены не предвидится. Просто малоизвестным танковым видеоблогерам надо на чём то хайповать, вот они и строят всякие мифы и догадки. Если бы это действительно было так, то уже бы все известные видеоблогеры об этом протрубили.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я согласен с танкистами выше.Эти слухи-по на уровне слухов.Такая же мулька,как про мега-арту 10 уровня ДОРУ,которая так и не появилась.




5
100