Будит ли ап арты

Вопрос
Аватар
S0ldat0_di_ventura написал 4 года назад

Будит ли ап арты особенно это касается бат чата 155 58. Так как данная арта я думаю слабовата по пробитию. Бывает из 3 снарядов одно не пробитие. Ну бывает и бывает. Вчера играя на ней по т95 стоячему сделал все 3 выстрела и что вы думаете ни 1 хп не снял, это что за пробитие? Причем все четка попали, ни рядом где то. В тоже время пт сау других веток наносят урон 1 выстрелом больше чем эта с 3 выстрелов. Даже 8 лвл арты у других наций мощнее лупят.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
MukpoH__JR ответил 4 года назад

арту скорей всего апать не будут так как очень много плачущих индивидумов просят её убрать совсем из игры ,хотя это точно такая же боевая единица ,на днях как раз спрашивал за арты в цпп правда за премы ,сказали пока ничего не ждать

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Доброго времени суток и боёв!Куда её апать то?) И так ей и кд улучшили,и точность, и стонить позволили,по опыту вообще редко бывает чтоб не в топ минимум 5 попадала даже на закрытых картах.Апать точно не будут-некуда уже)Удачи!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

S0ldat0_di_ventura, разработчики заявляли что арта их устаивает и ничего больше с ней делать не будут. Ее назначение стан делать, а не урон наносить. Так что если хочешь наносить урон садись на танки играть.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 4 года назад

S0ldat0_di_ventura слушай не будут они арту апать она и так таксичная куда ещё страданий хватает и с этой артой я вон вообще недавно узнал что советская арта на 10 уровне наносит меньше урона за раз чем на 7

Аватар
Ba3eJIuHoBaia_Karma ответил 4 года назад

Доброго времени суток, ну на этой арте лучше кидать сплешем,по сильнобронированным машинам! А апа арты не будет, если и будет, то пока его введут в игру, пройдёт много времени. Удачи в боях! 😉

Аватар
_GUS_XITPOZOPIY_ ответил 1 год назад

Я думаю, прежде чем создавать тему на форуме, нужно нучиться элементарной грамоте. "Будит ли ап арты". В заголовке?, серьезно? БудЕт! ЧеткО!

P.S. последние дни арта лупит по 450-600 не заморачиваясь. Любая! С 8 лвл. так что не надо нам "апа". пусть точность нерфят.




5
100