Будут ли доступны резервы если я дойду до 4 этапа ЛФ

Вопрос
Аватар
gosha_tuzikov написал 2 года назад

Всем привет меня интересует будут ли доступны резервы (авиоудар, воодушевление) если я дойду до 4 этапа в линии фронта и заберу награду 200 голды, но при этом у меня сбросятся все умения авиоудар и другие а поскольку 5 этап недоступен я не могу понять мне тогда придётся играть без этих резервов ??? или я смогу их качать

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

gosha_tuziko vпривет, я тоже задавался этим вопросам, но квалифицированного ответа не нашел. поэтому думаю когда дойду до максимума на 4 уровне то сбрасывать буду в последний день

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Все расходники режима Линия Фронта будут доступны, просто тебе не будет засчитываться этот набор доблести в зачет. Так что не переживай и смело набирай опыт и серебро в этом режиме.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

gosha_tuzikov, они доступны на каждом этапе и дойдя до 30 уровня они сбрасываются и начинают прокачиваться заново.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. По достижении 30 уровня доблести всё сбрасывается и начинаеш их прокачивать заново. Так что они будут доступны во всех этапах только не спервых уровней.

Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти вам всем! Конечно будут доступны, не засчитают их тебе всего лишь и по делом! Всё уже тебе сказали так что принимай во внимание и удачи тебе на Линии Фронта!




5
100