Будут ли еще продаваться Обьект 252У или Обьект 252У "Защитник"?

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 3 года назад

будут ли еще продаваться Обьект 252У или Обьект 252У "Защитник"? Может кто в курсе? Ксожалению не успел купить этот танк, хоть сначала и посмотрел на него как на ИС-6, но потом уде понял, что танк стоящий, но было уже поздно. Может кто ислышал во время прошлой продажи,- это разовая акция или во временем выкатят их еще?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Сокрее всего их будут продавать на Новый год поэтому денежку и жди Нового года , думаю будет по аналогии с прошлым годо что то в ящиках на каждый день новое , но в любом случае они будут по каим либо разовым акциям выкидываться на продажу.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Я сомневаюсь что на Новый год они будут продаваться. Вот на 23 февраля точно должны, потому что это их праздник и под эту дату их выпускали в продажу.

Аватар
golsk ответил 3 года назад

думается что никто ничего здесь об этом незнает, все ждут оф.новостей и анонсов от самих разработчиков игры на праздники.а гадать на кофейней гуще как то не хочется, потому что такой вопрос тут не к месту

Аватар
homer333 ответил 3 года назад

Ну да. Супер вопрос ради 15 монеток и супер ответы.

Кто тебе блин ответит кроме разрабов, что они захотят нам кинуть как собачкам косточку? А в свете последних веяний, им вообще на нас насрать

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Такой информации пока нигду нет,да скорее всего и не будет. Ведь эти два танка очень понравились игрокам. А значит и проблем нет с их продажей. Так зачем разработчикам рекламировать дату их продажи.




5
100