Будут ли подарки на Новый год

Вопрос
Аватар
dimas19_84 написал 3 года назад

Доброй всем ночи. Перед прошлым новым годом разработчики придумали интересные акции в игре – собирали ёлочные игрушки, украшали ими ёлку, меняли на украшения танка… А в этот новый год что-то такое планируется ? Интересно было. Да и что то новенькое.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Да планируется , новость анонсировали неделю назад , но подробности акции пока не раскрывают , ближе к Новому году все опубликуют , так что ждите и готовьтесь к очередному новогоднему списку заданий с подарками.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 3 года назад

Доброго времени суток,танкисты! По этому поводу разрабы пока молчат.Нет никакой информации.НОВОГОДНИЕ акции конечно же будут , но какие никто не знает. Возможно какойто фан режим придумают.Но то что будут премы продавать недоступные – это стопроцентово.Всем удачи!

Аватар
33t77 ответил 3 года назад

привет.в прошлом году наряжали елочку за всякие там плюхи.а в этом может быть будем деда мороза со снегуркой наряжать.ну это шутка конечно а так смотря на ихнюю жадность надежда умирает последней.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Конечно будут!) и ждём с нетерпением!) Наверное танчик 2 лвл подарят-плюшки то само собой-но хотелось бы что нибудь оригинальное о чём игроки и не догадываются вообще) Чтоб прям играть ХОТЕЛОСЬ!)

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

насчет подарков – это я не уверен, что будут, а вот ации и прочая шелуха с х5, скидками, и опытом – наверняка будут… Ну по крайней мере, если они ни чего этого не сделает, их живьем съедят игроки))) и они об этом знают) так что, хоть что-то приятное, но будет

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ну разрабы еще месяц назад сказали что ждите Нового года, у них для нас приятный сюрприз. После этого они подтвердили пару раз это. Но что это будет никто не знает, скорей всего будет какой то ивент как прошлые года, это входит в хорошую привычку. Ну само собой от себя добавлю что я почти уверен что снова будет марафон на покупку премов(1 день новый прем). Ибо была она 2 года подряд и очень выгодная ВГ. Кроме того самособой бедет куча плюшек в виде х5, скидок на места, койки и так далее. Но всем интересен думаю только инвент новенький))




5
100