Будут ли скидки на танки в новый год.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Меня вот что интересует: а будут ли скидки на технику в новый год? Хочу прикупить себе прем танчик со скидкой,поэтому и спрашиваю. Ведь скидки уже были на технику. Вот и интересно,а в новый год они будут ещё? Может кто-то знает эту инфу. Я вот не помню,в прошлый новый год были они или нет. Если были,то может и под этот новый год сделают скидки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MGmike ответил 3 года назад

В коробочный марафон заложены скидки на любую технику по Вашему выбору, а вообще, картошка пообещала много сюрпризов и акции будут аж до 15 января так что не исключено.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист,всякие там скидки,в том числе и на премиум технику будут до 15-го января,да и в прошлом году так было,так что всё будет,НГ всё таки.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Серега, конечно же будут! Я, как один из разработчиков, лично тебе гарантирую, что в прем магазине появится Защитник со скидкой 90% и плюсом тебе сделаю, еще рол года премиум аккаунта… А хочешь, еще и голды закину, тысяч этак 10? На том и порешим)))

Ну откуда мы можем знать, что там на уме у разрабов??? Сами сидим ждем…

Аватар
golsk ответил 3 года назад

да скидки на премтехнику и так уже идут с 15 числа и в самой игре есть ссылка и на оф.сайте, а про ту которой нет в магазине и клиенте игры смотри новости и аононсы. тут кто тебе что скажет

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

привет ,на сегодняшний день в премиум магазине варгейминг есть тридцати процентная скидеа на тайп 64 шестого уровня китайский легкий танк ,думаю как и в прошлом году скидки будут на каждый танк




5
100