Будут ли выводить из игры какие-нибуть танки?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

Здравствствуйте дорогие дррузья у меня к вам такой вопрос, в новых обновлениях нашей всеми любимой игры планируется ли вывод какой-нибуть технику. Если есть инфа буду очень благодарен и признателен за ваши ответы. Так как у меня была выкачена фв215б но не куплина, и я её потерял.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1 привет, да конечно выводить будут, и менять на другие, первый в очереди ис4, об430, т 10, а также как всегда будут правки техники, т 62а поменяют пуху и назовут его т 62, а тиакже подрежут дпм барсуку

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

с точностью до 100% это не знает никто, даже сами разработчики, так что полной и достоверной информации просто нет… Были слухи, что будут менять, разводить по геймплею советские ст 10 лвл, ис-4 не достаточно хорош для 10 лвл… и куча такой инфы…

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1, информации было много, но от вододелов, а это сам понимаешь может быть, а может и нет. Даже об. 263 собирались менять, но как выяснилось недавно никто не собирается пока этого делать. На слуху был разговор за ис4, т62а.

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Конкретно на следующей патч ещё нет никакой информации. Есть только данные в общем что будут менять. А пока остаётся ждать открытия общего теста, где и можно будет оценить и увидеть нововведения.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Привет танкист и хороших боёв,мне уже за неделю эту с трёх разных источников попадалась информация о выводе из игры ИС-3.Правда источники левые,надеюсь что вброс только.




5
100