Был ли бонус код на стриме ВГ

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 месяц назад

Всем привет, сегодня прошел стрим от варгейминга с итогами года, у меня не было возможности его посмотреть, а в записи пересматривать 4 часа тоже уже нет желания ночью. Вопрос собственно в шапке, обычно они нас баловли простеньким бонусом кодом на таких стримах с итогами года, был ли бонус код какой масовый на сегодняшнем стриме?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

привет

если честно сам не заглядывал на стрим,но судя по тому,что в моих источниках он не пролетал,сталобыть его просто не было,мне бы точно закинули ,обычно если есть о них знаю

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

я тоже к сожалению не имел возможности посмотреть стрим поэтому и не знаю пока что там за бонус од мог быть но если он есть то по любому всплывёт в ближайшее время

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Потратил несколько минут в поисках.Ничего не нашел.Я как и парни выше не смотрел этот стрим.И про бону-коды от ВГ слышу впервые.Вот и решил погуглить.Судя по реакции инета-никаких бонус-кодов не было.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Огромный привет! Тоже не смотрел стрим. Да и кто его смотрит? Гуглил, ничего подобного бонус коду не нашел. Наверное ничего и не было. В этом году все очень скудно, поэтому всяких плюшек, что были раньше, в этом году не дождешься.

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

привет, я тоже вчера пропустил стрим, да и желания не было слушать кпк они себя расхваливали за новогоднее настроение, немного роолистал в записи ролик от юши и понял что код был, но судя по тем гневными комментариями он был на ограниченноеиколичество вводов.




5
100