Был ли сегодня в караване GSOR 1008.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 месяца назад

Задал данный вопрос просто в чате тут,но никто не ответил на данный вопрос. Вот я и решил написать вопрос тут. Может,просто в чате вопрос проигнорировали,а тут ответите. Жду я GSOR 1008 в продаже. Прочитал последний тут пост,где говорится,что скоро закончатся те или иные танки. В этом списке есть и GSOR 1008. Но странно,почему он мне не попадался. Ведь я раз 15-20 уже заменял. Кому он попадался сегодня?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 3 месяца назад

привет , да эта пэтэшка была, у меня она в очереди стояла, ушла со скидкой примерно в 22.00, но я её не стал брать у меня есть выбор между тс5 и ис3 с мз, скорей всего тс5 возьму .

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 3 месяца назад

Я сегодня тоже был в игре и мне он не попадался. Но вот на сайте вотэкспрес пишут, что он был. Как и кому попадаются танки пока не понятно. Возможно он и был у других игроков. Ждем.

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Я сегодня слил кучу серы на смену предложений. Ждал Лиса или Типа59. Тип выпал и я сразу купил. ГСОР не попадался. Может будет в остальные дни. Но РЕКС выпал при разграблении каравана, а у меня такой кнопки не было. Пока больше вопросов по подбору танков.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Гсор сегодня был судя по спискам проданных товаров из поста на ВОТ-Экстпресс.Они все распроданы на сегодняшний вечер.

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4725433

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! я сегодня целый день менял и гсора мне не попадался от слова совсем)) может завтра попадётся но мне что то его уже неохота брать)



5
100