Была Рекрутом и перестала быть рекрутом

Вопрос
Аватар
Kroha116 написал 2 года назад

Добрый день!!! Я была рекрутом, но почемуто я теперь у данного акаунта перестала быть рекрутом!!! Хотела бы знать почему? Раньше отражался значок у данного акаунта, а сейчас ничего нет. Может есть какое-то ограничение по времени, или еще что нибудь? не могу разобраться!!! Ответь те пожалуйста на мой вопрос!!!! Почему я перестала быть Рекрутом!!! Зарание спасибо!!!

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет танкистка. Судя по твоему вопросу так сразу и неопределиш. Можно у тебя спросить ты рекрутом была по реферальной програме 1 или 2,если 1 то наверное тебя убрали из той програмы , а если 2 то наверно исключил тебя командир.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Скорее всего твой командир разорвал с тобой контракт за невыполнение его условий, но возможен также вариант глюков в игре. я вот только не пойму что за значек у тебя там был.

Аватар
Kroha116 ответил 2 года назад

Я не знаю по какой программе я была!!!! Как это можно выяснить? Я сново хочу стать рекрутом данного акаунта!!! Может это тможно гдето посмотреть? Может можно как-то востановиться в Рекруты?

Аватар
Kroha116 ответил 2 года назад

Я приглосила игрока, он зарегистрировался в игре и мы с ним играли!!!! У меня данный игрок отражался как две ладошки здаровуются!!! Но сегодня этого почему то нет!!! И играя с данным акаунтом взводом начисления тоже нет!!!

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

Kroha116 я советую спросить тебе у командира который заключал с тобой контракт если он не отвечает то вполне вероятно что его забанили ниже писали про волну банов за читы

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

да больше похоже что командир разорвал с тобой контракт может быть по неосторожности )ты свяжись с ним и разузнай об этом)может он лучше тебе разъяснит чем мы

Аватар
Kroha116 ответил 2 года назад

Подскажите пожалуйста как командиру заного стать рекуртером даного рекрута? Как возобнавить рекрута? И если командир не разрывал соглашение с рекрутом? то куда оно делось?




5
100