Чариотир насколько хорош как пт-сау?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни недавно приобрёл себе британский Чариотир тот который переводится как колесничий и взял его потому что купился на один видос что типа это неплохая пт-сау особенно для новичков,я конечно к последним не отношусь но всё же.Сразу с первых боёв почему то не попёрло,грешил на орудие предстоковое,за свободку взял топовое но всё равно мне не нравится.Башня крутится очень медленно и вообще я не вижу ничего выдающегося.А экипаж между прочим снят для него с ФВ215(183).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Да Чартиотир и есть с медлянной башней ПТ, но все же поворачивается, брони нету совсем, как присуще таким ПТ веткам.Бывают такие танки, что не заходит тебе, какой бы он не был имбой. Мне вот например Об. 430 совсем не зашел – продал сразу сделав его элитным, хотя все хватят его и показатели на нем дают хорошие. А ВОТ мне не заходит и все. Тебе нужно в кустах на ней стоять на третьей линии, иначе не будет с нее толку в боях, т.к. это ПТ поддержки и прикрытия – брони нет совсем, повторюсь, но орудие неплохое говорят, все таки ветка на Бабуина! Хотя я еще не брал его себе и не знаю, может и мне не зайдет?

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,чариотер довольно таки не плохая птшка 8 лвл,можно даже сказать это последняя нормальня пт в этой ветке,просто надо приспособиться на игру на ней

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!я как то игралл взводом и вот там взводный качал как раз его)) тоже что то плевался он нанего очень сильно))я нестал его качать чтоб не плеваться))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Когда я прокачивал данную ветку,то эта пт мне не понравилась от слова совсем. Так что не знаю,что в нём хорошего нашёл снявший видео. Понятное дело,что некоторым и плохие танки нравятся,такие как яйцо (амх 40). Ведь у каждого свои тараканы в голове.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 привет мне оооочень не понравился ни чериотир ни вся его ветка, да потом бабаха конечно впечатлительными хешами стреляет но геймплей на ней сложный, а из всех британских пт мне больше нравится тортойс




5
100