ЧАТ в игре недоступен!

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Скажите кто знает, почему в игре недоступен чат, ничего нельзя написать, пообщаться с игроками? Может какие то проблемы временные или тех.работы о которых не говорилось, может на определённых серверах это, у меня 2 сейчас или же это у меня что то?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну по поводу чата я тебе сказать на данный момент ничего не могу потому как нету ПК под рукой. Вчера как впрочем и в другие деньки все было норм, возможно чтото у тебя в настройках.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

sanyok084, а вчера все нормально было с чатом в игре? Я просто не заходил поэтому не подскажу. Возможно технические работы просто идут поэтому не работает, а может просто наклацал что-то и он отключен.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Не знаю почему у тебя не работает,у меня всё работает. Я сейчас только посмотрел чат,а до этого не смотрел. Может несколько часов назад он и не работал,но сейчас работает.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Привет! Специально зашел в игру и проверил – у меня все норм. Скорее всего тут две причины: первая – у тебя глюк в клиенте, вторая – тебя забанили на определенный срок.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!! попробуй перезайди мож глюкануло что то !!! у меня бывало такое что написать ни чего не мог помошло перезапуском))удачного времени провождения




5
100