Чем повысить перезарядку?

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 9 месяцев назад

доброго времени суток

играл на советском тт6 лвл т150,стоят все навороты какие только можно,имеется и досылатель,и вентиляция,прокачано воинское братство,в общем перезарядка минимальная 8,7 с

вышел один на один с т 150,он отстрелялся после меня,НО вопрос вот в чем следующий выстрел был раньше чем я перезарядился,сразу вопрос чем еще можно уменьшить перезарядку?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 9 месяцев назад

инструкции к вентиляции и досылателю могут ещё повысить ну и есстественно использование доппайка а может у него орудие более скорострельное чем у тебя стояло?Я вроде всё перечислил,может кто и дополнит.Ах да может ещё у него отчаянный перк прокачан у заряжающего

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

Iggie ну наверное у него плюс к такому же оборудованию стои доп пайок и инструкция досылателя, просто видимо игрок статист песочный тебе попался , вон и не экономит.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

ну тут тебе парни написали на счет доппайка и инструкций на дозарядку орудия, совсем упоротые нагибаторы могут ко всему этому установить боновое оборудование .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

На Т-150 вообще то несколько орудий на сколько я помню. Я лично играл на нем очень давно, когда у него еще пушка была то ли 100мм, то ли 107мм. Просто я в игру давно не захожу и уже запамятовал. Но я явно не 122 мм пухой ездил на нем. И чтобы повысить ДПМ танка нужен Досылатель+Вентилятор+доп-паек. Ну и соответственно у перков боевое братство прокачано на 100%.
р.с. Вы если описываете Вашу проблемму – старайтесь как можно точно давать инфу про Ваш танк и все остальное чего кассается вопрос (как прокачан, пушка, перки и т.д.)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток! я тоже склоняюсь что это был доп паёк! другого даже на ум не приходит))) а там фиг его знает что может быть!!!!а может и читер)))




5
100