Чем примечателен был танк "квас".

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Часто раньше слышал такие слова как,СЕЙЧАС БЫ ВЕРНУТЬ НАЗАД КВАСА. У меня вопрос: чем так запомнился этот самый квас? Я не играл на нём,вот и спрашиваю.Вы удивитесь,но это так. Играю давно,но ветку эту не прокачивал. Так чем же запомнился этот "квас" ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

а легендарный КВаС как танк, был популярен своими: орудием, как у иса 175 пробития и 390 альфы, с кд около 15 сек, отличной мобильностью, и комортом))) это был больше ст альфач, нежели классический ТТ

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Это сейчас развелось куча танков с большой альфой и хорошим пробитием, а раньше их практически не было, да и веток развития было поменьше. Вот КВ1С и был тогда актуален.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Квас славился дикой альфой за выстрел ! и неплохой мобильностью , разработчики решили что он сильно имбует и пустили его на 5 уровень , вместо него поставиви кактус в виде КВ-85 , хотя и у КВ-85 присутствует деструктор с альфой 390 но играть на нем невозможно.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день ни чего не могу сказать хорошего про данный танк так как он мне свсем не нравился разве что альфой под 400 и все но ждать 15 секунд кд незная точно пробьешь или нет.

Аватар
sanek_bobrov ответил 3 года назад

Ооо… Не думал что встречу таких вопросов) К сожалению его конечно же понерфили, а раньше это был имба танк! Мобильность высшая, орудие отличалось от сверстников! Как сам помню в тренировочной комнате с двумя друзьями я на квасе вышел против их двух исов! и так как пушка была та же, хоть и с меньшим хп я все таки разобрал их)




5
100