Черниговско-Припятская операция с 4 по 7 октябра

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

НА следующие выходные станет доступна акция в честь "Черниговско-Припятская операции". Наградами для игроков станут х1,5 опыта экипажа для техники Германии и СССР за специальные боевые задачи и х1,5 для остальной техники при общих боевых задачах, также 4 резерва на +200% опыта экипажа(1 час), 3 набора камуфляжей для техники СССР и Германии, а также по 6 надписей "Рагнарек"(надпись на немецком) и "Бей врага". А также стабилизатор вертикальной наводки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, как раз под прокачку ветки немецкой и акция выйдет. Это наверно информация от Карины про акцию на выходные, потому что как-то рановато для анонса. Обычно в четверг показывают что нас ждет на выходные.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Интересно, но жаль что пропущу. Есть дела по важнее на выходных. Но все равно приятно знать об предстоящей акции. И главное вовремя: в понедельник. Спасибки!

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Ну хотелось бы поточнее информацию. К примеру, понятно что опыт и резервы будут не за деньги. Стабилизатор тоже, скорее всего, за боевые задачи.

Надписи не интересуют, а вот камуфляжи – их за задачи будут давать или покупать надо будет?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!камуфляжики за задачи это хорошо а остальное мне как то без надобности!!!но мож сами по себе будут выполняться)))

Аватар
hik_van ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Интересует только камуфляжи может быть выполню, я надеюсь там задачи не сложные, хотя может резервы по пути буду) ттак что ждём-с)))




5
100