Черный рынок 2021

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Доброго времени суток, в чате как то говорили о том кто сколько накопил серебра на черный рынок. Честно я думал кто то сделает данный пост, ну раз он так и не появился сделаю я. Дело в том что на эвросервере слили черный рынок. У нас скорее всего будут отличатся как обычно только предложения техники, а вот сам механизм останется таким же. Итак, по тем данным, черный рынок нас ждет только в 2021 году, ориентировочно конец января, начало февраля, что логично. Новогодние коробки дадут игрокам золото, а в конце месяца черный рынок его заьерет. Потому что основные предложения будут только в голде. На эвросервере по слитой инфе лишь 3 лота продавались за серебро с 14, 1 просто и 2 как аукцион, остальные предложения только в голде. Технику не буду писать ибо скорее всего у нас будет другая, но там стандартные танки, которые были за марафоны. Вот так вот, врядли стоит ожидать большого количества у нас лотов за серебро и скорее всего те что будут призваны высосать серебро по максимуму под предлогом "лотов мало надо ставить больше". Пока есть такие слухи

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

По поводу ЧР-2021 написано на вотэкспресе с танками и ценой на них. Но инфа пока требует подтверждения. И цены там заоблачные. Да и купить тяжело. То нет связи, то опоздал.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Я слышал,что оба эти события хотят сделать в один день. Возможно,что я конечно и ошибаюсь. Поживём-увидим,главное дождаться 27 числа,а там уже видно будет. Но все равно,это всё хорошо.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

согласен что купить весьма трудно,чаще всего просто опоздываешь хотя сидишь вроде за компом ждёшь обновляешь посекундно страничку и хоп появляеться лот ты бешено жмёшь кнопку а лот всё, уже закончился.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,пересмотрел весь инет на эту тему,поправлю не много предварительно намечается это событие на февраль -март 2021 года,список конечно слабоват,из всего списка есть только левша за 500 голды которая интересует

предварительный список можно посмотреть в этой статье https://zen.yandex.ru/media/id/5f7ac709b9978c47f2df064c/akcii-wot-chernyi-rynok-2021-spisok-i-cena-tehniki-5faa145e72bf936f4726ec86

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke привет, еще позавчера мы тут эту тему обсуждали, ее и вотэкспресс слил и ёжик видос запилил. кстати в отличии от евросервера я думаю что на ру будет больше лотов за серебро, в прошлый раз хейт был колосальный и в ответах разработчиков этот вопрос поднимался, они сказали что учтут пожелания игроков.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 год назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме и в Ранговых боях. Еще ниразу не участвовал в покупках на рынках, все время както не хватало финансов на покупку техники, впрочем и сейчас их не слишком много, а техники и так хватает.




5
100