Чертежи, какая реальная скидка на исследование техники?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 6 месяцев назад

Всем привет, я не открывал чертежами конкретные танки, а раскидывал их по разным десяткам. И вот так получилось что пару дней назад я влил 6 с 12 фрагментов чертежей в один танк. Я всегда считал что чертежи дают фиксированный %, к примеру 10 надо чертежей, знач каждый фрагмент это 10% и в сумме 10 дает 100%. Но установив вчера 6/12 я получил скидку всего 42% на исследование танка, вместо половины, тоесть получается чертежи работают по нарастающей или как? Почему половина собранного танка дает только 42% скидки, если все 12 дают 100%

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Специально посмотрел сейчас скидки за чертежи. Навёл на чертёж и получается,что скидка за исследование одного чертежа 12%. Но,если конкретно разбираться,то нужно время,а мне лень.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

У каждого танка своя скидка. Например заметил, что у одних танков собраный чертеж составляет 12300 опыта, у других 14600. Но тут у ВГ математика подкачала. Просто скидка как-то интересно считается.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke да правильно черчежи с каждым уровнем танка дают меньшийц процент прокачки, вернее сказать что для прокачки техники нужно больше черчежей с учетом его уровня.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Я понял только одно что чертежами нужно исследовать только топ машины десятого уровня это наиболее выгодно,хотя грешу что я иногда тратил их и на гораздо более мелкие уровни.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke да , нужно больше с учетом уровня техники вкладывать чертежей, но самое печально то что если я не исследовал предыдущий танк или его модули а исследовал последующий то все равно не смогу его купить




5
100