Честно о сайтах голдой

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Некоторые упоранты на нашем сайте сидят сутками и копееечки ловят на 100% ГАЛИМЫХ ОБМАННЫХ САЙТАХ,Веди,без обид,но тлично к тебе-парни верят и лезут..Сайт Говно и долгие копилки не стоят даже одного поста здесь.Просьба вам-мальчиши-создайте свой "псевдотанковый чат!"Веди не лоамй людям,а тем более,Б-ть детям моск!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Я так понимаю речь о вот-лидере? Я пользовался этим сайтом и выводил с него голду, но это было года 2 назад, при старте проекта, когда монетки падали без остановки, тогда реально было накопитьза пару дней эти монетки, но последний год я сайтом не пользуюсь и не рекомендую, все их обновления нацелены на снижения выиграша. Но игрть или нет выбора каждого, я бы не советовал сейчас туда заходить

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! сутками там я там точно несижу так и на этом сайте!!! захожу когда есть время так же и на лидере и вывожу понемногу голды так же как и отсюда!!! и ни копейки неплачу!!! так что с миру по нитке!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 недели назад

Если я правильно понял,то этот пост призыв к несидению на сайтах с голдой. Если ты имеешь ввиду сайт вотлидер,то да,ничего хорошего данный сайт не представляет.

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Доброеутро ребята. Вот лидер я так понял тебе покоя не даёт? Если ты недавно там зарегался то да,сайт сейчас гавно стал,а раньше было совсем неплохо. Я приглашал людей на него,мне давали денежку за это и я её переводил в голду или открывал кейсы,выводил каждый месяц или 2, но теперь уже пол года прошло и ничего не насобиралось. Веди, ничего злого не имеет я думаю и если он кидает сюда коды с лидера,означает то ,что у него есть время на это не мешая работе,без злого умысла.Я никогда не донатил и не собираюсь.

Аватар
kapusta77 ответил 3 недели назад

Тут дело каждого, что делать и где сидеть. Все взрослые. Я например особо не упарываюсь. И тут vedi ни при чем. Просто кто-то вообще не заморачивается. Например для меня 250 голды купить не проблема, но просто сам кайф в шаре. Так что ты погорячился.




5
100