Что будет в след. рефералки .

Вопрос
Аватар
D_Kirichenko написал 8 месяцев назад

Всем привет! Всем мы знаем как можно пройти самому реферальную програму 2.0 и бесплатно себе танка заработать.Да конца этого сезона чуть болльше месяца и как вы думаете появляться ли новые танки или разрабы ее так поменяют что можно будет пройти только вдвоем? Как для игрока который не донатит в игру я очень хотел бы новые танки и продолжения такой схемы, а для игрока который разбираеться в экономике скажу что то нужно пресчять.

что вы думаете по этому поводу?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Извини я всё таки не понял твою последнюю фразу ну для игрока который разбираеться в экономике что нужно?А так то я конечно обеими руками за нововведения и новые танки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Реферальная программа 2.0 будет изменена, это не обсуждается, в прошлый раз ее должны уже были изменить, но из за того что было много ивентов разных, они просто не успели и решили перезапустить, но на этот раз я думаю точно сделали, так что успейте забрать свои танки пока это "так легко".

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме.Как говорили ВГ что танки будут менятся в каждом периоде рефералки ну или дополнятся к тем что уже были выставленны. а там посмотим.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Думаю рефералка измениться и скорее всего усложниться.Разработчики дали возможность заработать премиумные танки не заморачиваясь сильно.Скорее всего и условия и сложность станут гораздо серьезнее.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Я за неделю не напрягаясь лично сделал реферальную програму и при этом на своих двух аках взял по танку, 8 лвл на оснофной ФВ 4202 а на рефералку КВ-122 ТТ 7 лвл, ну это типа стаого КВАС! После марафона займусь вторым рефералом, осталось 52 дня на этот момент, при этом возьму на основной акаунт АМХ М4 49 премиум ТТ 8лвл . На другой – будет видно! Так что советую спешить всем, думаю такой халявы уже не будет от ВГ! В этом году посто было много мероприятий у ВГ им было не доо реферальной программы, все это завлечение в игру людей и повышения онлайн в летний пеиод!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!да если поменяется в худшую сторону то это будет ни акти!!!я бы хотел просто чтоб они танчики ещё новые бы добавили!!!надо будет не забыть танчики за рафералку забрать




5
100