Что дает перк наставник у командира.

Аватар
Azanbond написал 3 года назад

Всем привет! Есть вопрос по перку у командира называемым Наставник. Вопрос в следующем – как работает это умение, на сколько вырастает обучение всем членам экипажа, и вообще стоит ли это умение качать или ставить. Всем спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

перк наставник дает на 10% опыта всем членам экипажа, кроме себя, поэтому экипаж обучается чуточку быстрее, а командир сам запаздывает в обучении, данный перк полезен только в случае прокачки 1 перка, а после менять его на лампочку

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Это умение даёт +10% опыта каждому члену экипажа кроме командира, но его лучше прокачивать в последнию очередь, сначало надо качать основные перки, чтобы повысить эфективность танка.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Если вы занимаетесь прокачкой перков а после их перераспределением, то есть смысл взять его командиру первым, прокачать 3 перка экипажу, а после перераспределить навыки командира заменив перк на более полезный, лампочку, орлиный глаз, ремон или братство, все зависит от танка. Перк очень полезен танкам где по 6 танкистов

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

MISHA_REG18, ну вот что ты пишешь??? зачем дизу вливаешь вопрошающему??? не понял вопроса – ответил…

Аватар
tank_stalnoi ответил 3 года назад

Наставник при прокачке распределяет по 10% опыта всем членам экипажа от опыта который полагался командиру за бой , если вы имеете командира с 2-3 прками а экипаж с 1 перком , поставьте командиру этот перк и все остальные члены экипажа будут получать больше опыта и быстрее прокачают навыки и умения.




5
100