Что делать если часто взрывают бк?

Совет по игре
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 5 лет назад

Доброго времени суток танкисты!!!Если вам часто взрываю боеукладку (ну просто такая неудачная компоновка танка) зайдите в ангаре в обслуживание машины, и понизьте кол-во снарядов по вашеу усмотрению.Снарядов много и они лежат вплотную, что и увеличивает шанс взрыва бк.Всем удачи на полях сражений!!!

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
3BEPb_35 ответил 5 лет назад

Ну,это конечно уменьшит шанс подрыва боеукладки,но не полностью избавит от проблемы. Я ставлю "мокрую боеукладку",если часто взрывают у меня бк. Вот она спасала меня частенько от бодрыва этого самого бк.

Аватар
lexastrelok007 ответил 5 лет назад

Это плохая идея.такми снарядов может не хватить.лучше поставить оборудование мокрая боеукладка.и там по-мойму есть перк.его тоже можно вкачать.ну и не подставлять бк,конечно же.

Аватар
densa02 ответил 5 лет назад

kuzmin_sviatoslav_1привет , тебе во первых надо знать где она находится у твоего танка, и не подставлять это место, во вторых заряжающему поставить перк бесконтактная боеукладка и установить модуль мокрая боеукладка

Аватар
_STALKER_snajper ответил 5 лет назад

количество снарядов в БК не влияет на ее подрыв,не взрявается только пустая,если есть хоть один снаряд то шанс взрыва такой же как и при полной,это игровые условности

а шанс ее подрыва уменьшают перк,оборудование мокрая боеукладка,и не подставление ее под выстрел

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 5 лет назад

kuzmin_sviatoslav_1, что за совет такой странный? Может мне вообще без снарядов выезжать в бой тогда и взрвваться вообще нечему будет. Точнее 1 зарядить чтобы хоть раз стрельнуть смог. Есть же для этого умения у экипажа и модули специальные. А это так лишь бы что-то задать. Мне бы стремно было с таким советчиком в одну команду попасть, снарядов бы не хватило чтобы отбиваться.

Аватар
3BEPb_35 ответил 5 лет назад

PA3HbIE как это не хватит снарядов,если выехать в бой без боеприпасов? Тут ты совершенно не прав. А фиги тебе на что? Едь и показывай фиги врагам и они разбегутся,ты разве этого не знал?

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 5 лет назад

3BEPb_35, я раз играл (где-то года 2 назад было). Так вот, начинается шкала отсчета времени перед боем, а я замечаю что снаряды не купил. В итоге крутился на базе не знал что делать, по началу думал выйти с игры и начать новый бой, но потом решил будь что-будет может хоть свет давать буду. В итоге закончил бой захватом базы да еще с медалью "Рейдер". Оказалось что за всю игру так меня никто ни разу и не видел ))))

Аватар
Harry_Shotter ответил 5 лет назад

Субя по совету автора если выйти в бой вообще без снарядов то БК не взорвут вообще !? (надо будет проверить в тренировке)

А на уменьшение шансов взрыва БК можно повлиять такими способами изучить заряжающему бесконтактную боекладку и возить с собой голдовую ремку которая снижает шанс нанесения критов по модулям.

Аватар
roket_tank ответил 3 месяца назад

По логике, если в боекомплекте будут только подкалиберы, то взрыва боекукладки скорее всего не будет, так как пороховые заряды просто выгорят, но не приведут ко взрыву боекомплекта. А вот если будут камулятивы и осколочно фугасные снаряды, то будет высока вероятность подрыва боеукладки при попадании в нее. Но это в реальном мире, незнаю есть ли такая логика в игре.



5
100