Что делать, если чат в игре забанен,но написать хочется.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Многие игроки встречались с такой проблемой как бан чата. Бывает,что тебе ну очень нужно написать какому-то игроку,например,который в друзьях. Так вот,можно обойти бан и написать всё же. Делаем так. Копируем ник игрока (если он не из друзей),создаём взвод,туда вставляем ник игрока. Потом пишем,что хотим ему сказать,ну и отправляем ему приглашение во взвод. Всё. Адресат получает ваше сообщение. Может конечно многие это и знают,но кому-то это может пригодиться.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 года назад

3BEPb_ATAKYET привет, я такого не знал, а если учесть что я достаточно часто бываю забанен то для меня эта информация полезная. Так что спасибо. ни как н е получается без банов .

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Ой спасибо,удружил).Я тоже не знал этот способ.Сейчас как раз заткнули рот вашему покорному слуге).Слишком вопиющие козлы встречаются в игре и промолчать сил не зватает.Я запомню,вернее скопорую.Память стариковская.От души.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Ты смотри до чего техника дошла или ты сам дошёл! Спасибо родной. Есть одно НО, в общий то чат написать нельзя, чтобы им оленям сказать что они олени, так замарочки больше, найти и пригласить и если оно ещё примет взвод!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

3BEPb_ATAKYET, я раньше из банов чата не вылазил, максимум на 1-2 дня хватало и снгва в бан поэтому если что-то хотел написать, то тоже так как ты делал, сейчас уже без бана чата месяца 3.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Я кстати давно делал тоже самое, когда нужно было написать другу, который онлайн. Меня правда редко банят. Раза 3 всего с 2012 года. Но этот способ однажды я использовал года 2 назад.

Аватар
IliaVcemirnai ответил 2 года назад

Достаточно сложный способ, но главное, что писать можно xDDDD

Не знал такого.

И не знаю зачем сделали минимум в 150 символов, это же не сочинение по русскому, смысл этого……………………………

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Ох,спасибо,бро.реально помог)).Иначе лопнул бы сегодня от перизбытка ЧУФСТВ!Я ж как раз забанен!Конечно есть люди невозмутимые и спокойные,но я не могу пройти мимо козла спокойно.Без хорошего пинка.Так что способ опробован и работает.Сперва маленько не разобрался,но лечит нервы способ и отдушину дает.))Всех благг.




5
100