Что делать, если не получается сбить х2?

Вопрос
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Всем бобра! Вот такой вот рейт на данный момент Победы: 11% (1 / 9), что бы не делал, ни чего не получается!!! Задача "минимум" просто сделать первую победу, и бросить к чертовой матери!!! Но, почему то не выходит (играю на 9 лвл). Как вы с этим справляетесь? Что делать? (Сервера уже все облазил)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Здаров Союз! Да смена серваков мало что даёт!) Я так предполагаю) Катай просто-о результате особо не думай-само прийдёт) Тут другое бывает-сбиваешь Х2 ничего не успев настрелять-думаешь зачем мне такой Х2?)) Удачи-всё получится)!

Аватар
golsk ответил 3 года назад

хороших боев, ну раз сервера менял то остается сменить ЛВЛ танков, хотя порой и это не помогает, обычно оставляю игру висящей в трее и делаю подход через некоторое время

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Найти двух скилловых совзводников и вместе с ними затащить бой. И х2 собьёшь, и дамага накидаешь (если, конечно, сумеешь). Для скилловых взводов такие моменты в игре – рай. Т.к. средуху в таких боях держат по 5-6к.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 привет оооо бомбануло)) а помниш как то и ты меня успокаивал? и что бы ты не делал, какие бы серваки не выбрал итог один. Да нужно просто попозже зайти, а возможно и не сегодня. Я точно уже определился когда мне жестко не везет, это праздники со всевозможными х3, х5 и включение личных резервов, и да не дай бог выйграть премаккаунт

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 привет! тяжолый случай, если смена серваков не помогла то тогда остается оставить включеной игру на пару часов бывает помогает либо взводом катать либо просто сегодня не играть.




5
100