Что делать с экипажем 13 90?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Привет всем танкистам!

Наконец-то я купил по скидке марафона 13-105 но пока ещё только камуфляж на него поставил и кое какое оборудование,а именно рога,маскировочную сеть и оптику.Рога и сеть можно снять и поставить что нибудь другое,оптику вряд ли,я всё таки решил играть в полуактивный свет.Проблема в том что я ещё не решил что делать с экипажем.Снимать его с 13 90 ил продолжать играть на привычном танке и прокачивать перки,хотя бы докачать третий(осталось 18 процентов) или плюнуть и снять и продать уже с концами 13-90 и продолжать играть на топе?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Незнаю как остальные игроки но я всеже предпочитаю играть на танках 9 лвл. Они немного отстают по ттх от 10 лвл но на них можно хоть немного но фармить серу, на 10-х только минуса, я их покупаю для колекции и играю на них редко когда есть прем и нужно выполнить лбз. Восновном пересаживаю с 9-ок, а потом назад, только парочку экипажей я посадил на 10-и, а именно те где у меня есть прем танки на которых можно подогнать экипаж и пересаживать его без потерь навыков.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Здорова всем , и больше побед в рандоме!!!!!! Я думаю что что лучше будет снять экипаж и продат АМХ 13 90, ведь АМХ 13 105 лучше!!!! Зато если продашь его то будет серебро, Мое мнение такое=)

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Если ты решил часто играть на 13 105,то конечно сади на него экипаж с девяностика. Ну,а если ты на нём будешь играть время от времени,то лучше не пересаживай пока что экипаж с 13 90.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем паривет и удачного времени суток. Здесь решает каждый сам. Если будеш постояно катать на 13 105 то нету смысла держать второй танк. Но как на меня стоит подождать как зазрабы могут чтото снова придумать чтобы потом назад его не выкупать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Танки очень похожие по своему геймплею, сменив 13 90 на 13 105 вы не увидите большой раздницы, а вот насчет экипажа, я не могу советовать, слишком много на него опыта ушло, сделайте как писали выше, сыграйте пару боев на 13 105 сравните потом с 13 90 и решите какой танк у вас останется в ангаре, вот тот и будет экипажем облюбован))




5
100