Что идёт после третьей отметки?

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 4 года назад

Доброго времени суток!!!!!!!!Вот сейчас думаю: вот ты получил в обычных боях три отметки на стволе, порадовался, а что будет после третьей отметки, можно ли получить четвёртую?И дают ли за все или за каждую отметки поощрения (например, сто тысяч серебра )?Вот сам стараюсь получить отметку, но не знаю что за неё дадут или не датут…

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_Diman32rus_ ответил 4 года назад

за 3 отметку ничего не дадут, она показывает только твой скил итешиит твоё самолюбие также как и другие достяжения просто очивки вот и всё

Аватар
tank_stalnoi ответил 4 года назад

За третью отметку вы приобретете гордость за себя любимого что вы смогли и преодолели эти 99% игроков которые остали ниже вас по эффективности , это и есть награда. А на вопрос что идет после третьей отметки я вам отвечу , там идет еще одна третья отметка только на другой танк , и зарабатывать ее вы так же трудно и потно как зарабатывали на этот танк!

Как получите три отметки поставлю лайк !

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Нет,три отметки на орудии,это максимальное количество.Отметки даются за то,как ты управляешься с этой машиной,65% это 1 отметка,85,это втора,и95% это третья.В своих достижениях найди какой-нибудь танк и нажми медали и наведи на танк,там и увидишь и прочитаешь всё про эти отметки.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

после третьей отметки у игрока появляется нимб))) нос задирается до небес и когда его убивает рак 44 процентный игрок люто негодует, пото му как его такого убивать запрещено

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрых времени суток ! хочу вас не много огорчить потому что полсе третьей отметки не чего не идет кроме собственной уверености в игре. Так как 3 отметки это предел.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

К сожалению это все что есть, игроки будут видеть ваши 3 отметки и думать "он взял 3 отметки, вот это крутой игрок". Как то так, больше никаких плюшек не будет, ни подарков ни 4 метки, на этом все))




5
100