Что качать т 57 хеви или амх 50 б?

Аватар
lexastrelok007 написал 4 года назад

Здравствуйте.Присмотрелся к хевику и 50 б.Сразу говорю кран не нравится.Думаю,качать или нет.И если качать то что?Хевик более бронированный и дпмный.50 б более динамичный и комфортный.Все говорят,что 50 б лучше,но мне кажется,что хевика незаслуженно так загоняют,он же легенда!Надеюсь,подскажите.Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
densa02 ответил 4 года назад

мне больше хевик нравится, кто бы что не говорил а пушка у него все равно комфортнее чем у 50б, он уступает только в скорости,ни брони ни стабилизации,и к тому же его и арты и другие фугасники любят.выбор теперь за вами.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Здравствуйте! ну амх50 б это танк для статистов на нём нельзя подстовлятся и он не прощает ошибок, от арты прилетает по 500-600, я думаю что хеви на много лучше только на него надо ставить док паёк.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

что тебе подсказать, если ты сам ответил на все свои вопросы??? и с чего вдруг хевик стал легендой? за 7 лет в игре – впервые слышу… ну в общем тебе решать, что качать… надеюсь был полезен. удачи на полях сражений и в жизни

Аватар
Zotty ответил 4 года назад

AMX 50B что тут еще думать? Скорость передвижения, точность, скорость сведения, вертикальные углы это все за AMX 50B.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

lexastrelok007, сынок, ты мне будешь рассказывать про легендарность в танках?))))) едрить ты забавный)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Вы как бы сами ответилии на свой вопрос, я тут ничего не добавлю, я могу лишь вам указать на ваши же предпочтения с вопроса. Вам не нравится кран, но нравится орудие с дпм и барабаном. Тут выбор визуально падает на амх 50б, ибо он быстрее и более похож на СТ, но всеже броня хеви в бою играет важнее роль чем скорость 50б, так что присмотритесь, т57 хеви хорош и очень хорош

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день !!! эти два танка оба хороши 50в более скоростной чем хеви но у 57 есть браня решите для себя что важнее вам и выбирайте танк.

Аватар
AlanMinskii ответил 4 года назад

Добрый день! Для меня лично хевик лучше, но на вкус и цвет…




5
100