Что кому выдали за первый этап в Футболе)))

Вопрос
Аватар
RASKAT82 написал 2 года назад

Всем привет…вопрос кому что выдали за попадание в лигу по 1 му этапу в футболе..не могу найти свои призы, но зато на складе есть улучшенная вентиляция, хотя я ее не покупал((( вот так вот((( я занимал 1 лигу но в последний день меня скинули на 2ю)))

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
RASKAT82 ответил 2 года назад

Тогда получается мне картошка подарила улучшенную вентиляцию)))) так как у меня ее на складе небыло, а на танках проверил на 268/4 все улучшенки стоят)))

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 2 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв в "футболе"!) Там сейчас такая неразбериха!) ВГ прислушались ко всем форумам и забанили много "футбольных топов",забанили не акки основные-а футбольные достижения.причём удалив футбо танки из ангара,лишив призов и возможности учавствовать далее.Так что подожди немного-идут корректировки!Удачи!

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

RASKAT82 привет, я сейчас порылся на складе и нашел тлько какой то камуфляж, хотя я всего то сыграл в этом режиме 2 или 3 боя, это еще когда впервый день он вышел. все, больше в это я не хожу

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

RASKAT82, я в первой волне особо не участвовал в футбольных баталиях, только карточки получал. Знаю что призы обещали выдать в течении 10 дней. Во втором этапе уже участвую надеюсь что-то получить.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Мне кажется,что ничего ещё не выдали за 1 й этап. Покрайней мере оповещений на эту тему небыло. Все равно бы какое-то оповещение было мне кажется. Что мол вот,получите и распишитесь. Хотя фиг их поймёшь сейчас.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я занял призовые лиги по 2 танках в первом этапе и призы мне не начислены пока, помимо этого на портале в регламенте указано начисление в течении 10 дней после завершения этапа, так что начислять за первый они могут вплоть к 1 числу, нужно ждать


Проспект вернадского обменник;лучший бесплатный курс английского;китайский грузовик новый купить;виброрейка секционная цена

5
100