Что лучше E50(M), или Leopard?

Вопрос
Аватар
qaz12312 написал 1 месяц назад

Привет, вот недавно решил прокачать ветку немцев. Сейчас имею танк VK. 30. 02 (M), но вот дальше идёт 2 дороги, либо к Е50, либо к Leopard. Я читал, что Е50 лучше будет по брони, а Леопард лучше по пушке, скорости

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 месяц назад

qaz12312 привет, оба эти танка хороши, но леопард скоро понерфят а е50 наоборот апнут, но к этим танкам надо подходить с толком, иметь хорошие экипажи и не скупится на боновое оборудование, а так же хорошо читать миникарту, уметь анализировать все моменты боя.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

На этих танках разный геймплей. Если на е50 можно играть на передовой,то на леопарде лучше играть "из кустов". Вот и подумай,какой геймплей (птьфу ты,достали эти нерусские словечки) тебе больше подходит.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

Это две совершенно разноообразных ветки, а значит и геймплей у них совершенно разный. И у каждой свои функции в бою по класности. Ветка Е50 – тяжелые СТ, которые могут танчить в первых рядах в боях, даже с ТТ своего уровня, чего не скажешь о Леопардах, которые кустовые крысы-снайперы, так сказать, потому что у них нету брони, зато альфа и полет снарядов бешенные (около 1400 метров в секунду) – одни из самых лучших в игре по всем веткам. Так что выбирать сам игрок жолжен, что ему по душе, какой геймплей, танковать в первых рядах с танками прорыва каковым есть Е50, Е50М, или же на Леопардах поддерживать вовремя идущих впереди ТТ и СТ!

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

мне больше нравится леопард, он более скрытен, подвижен, динамичен, да и орудие все же у него лучше, а у епися кайфовый таран, я на е50 фулогого борща на 1100 затаранил раз

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Эти танки нельзя сравнивать, Е50М это скорее танк для агрессивной игры, а Леопард для аккуратной снайперской, это если в двух словах, оба танка отличные, оба подходят для выполнения конкретных ЛБЗ, приятног играть на обоих, выбрать с них лучшего нельзя, берите по стилю игры себе танк.




5
100