ЧТО ЛУЧШЕ КАЧАТЬ ис7 или ис4

Вопрос
Аватар
Pisec_na написал 2 года назад

у меня есть ис 3 . я спрашиваю у друзей что лучше ис 7 или ис 4.и они разошлись во мнениях.одни были за ис 7 ,а другие говорили – ис 7 дно лучше ис 4.и тогда я зашел в варгейминг что посмотреть характеристики.и мне понравились обе машины .и теперь мне нужно ваше мнение что лучше.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Гм, а поиском воспользоваться по сайту с вопросами никак?

Например вот тебе тема

Вкратце – сейчас лучше не качать ни один из этих танков, но менее предпочтителен ис4. Что будет "завтра" не скажет никто, даже Варгеминг.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну не знаю,это когда же ис 4 был лучше чем ис 7 ? Насколько я знаю,то ис 7 всегда был намного лучше чем ис 4. Да и ис 7 один из лучших тт 10-уровня. Да ут мне кажется,что сомнений быть не может.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!бери ис7 и голову не забивай!!ис7 хороший танк правда не надо нанём упарываться и думать что он не пробиваемый щас уже все изучили его слабые стороны)но натанковывать всё равно можно окуратно)

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Ис-7 уже давно известен как танк который прощает многие ошибки,ис-4 он конечно тоже вроде как неплохой танк но насчёт него часто разгораються нехилые бугурты потому что по статистике он играеться хуже чем ис-7.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Насколько мне известно что всеже ктобы и чтобы не говорил но ис7 на одну ступеньку выше чем ис4, конечно на 4 я не каьал, но 7 у меня есть и он танк хорошый.




5
100