Что лучше стиль или командир в боевом пропуске?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 месяц назад

Привет!

Парни немного странный вопрос,мне понравился стиль на Т110Е5(он у меня есть в ангаре давным давно) который будут выдавать в боевом пропуске но при этом мне очень нужно получить советского командира но без доната получить и того и другого нельзя.Что делать в этом случае?Принципиально не буду донатить в игру это однозначно поэтому прошу совета что мне всё таки лучше выбрать.

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Стиль красивый,конечно дело фееричное,визуальное удовольствие приносит.Опять же бонус к маскировке.Но хороший командир с пару-тройкой вкачанных перков для танка, на котором играть намереваешься дальше, все-таки нужнее.Сейчас с жетонами-билетами много халявных камуфляжей-стилей можно было взять.А визуал-дело вторичное,считаю.Главное-результативность.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Ну тут выбор чисто ваш, отталкиватся вам стоит в таком случае от игры, именно от того сколько вы играете. Вы написали что Т110Е5 у вас давным давно в ангаре, вы играете на этом танке активно? Он вам нравится? Если вы сыграли на нем 20 боев, а вам просто понравился стиль, то смысл его брать, просто в ангаре любоватся не выходя в бой? Вот если вы играете на Т110Е5 и планируете играть дальше то разумеется стиль выбирайте, командиров еще будет много всяких, вон Новый год скоро, где скорее всего дадут 4 командира с 2-3 перками, вообщем где больше играете то и выбирайте

Аватар
vedi_ua ответил 1 месяц назад

Подойдем логически: 3D стиль для игры дает только маскировку, причем такую же, как и у камуфляжа или любого другого стиля, а ведь их Варгейминг навыдавала уже больше некуда, особенно с учетом бесплатной перестановки с танка на танк. А командир дает перки, да, с учетом резервов и частых акций на опыт, их можно достаточно быстро прокачать, но ведь все-равно придется тратить на это свое время.

Подойдем эмоционально: 3D стиль дает новые визуальные эстетические ощущения в бою, а командира в бою вообще не видно.

Подойдем жизненно: когда "хочется" – это хуже, чем "болит", поэтому выбирать надо то, что больше хочется.

Выбирайте себе любой из 3 путей, или даже свой собственный – и вы в любом случае будете правы, так как это только Ваш выбор.

Удачного выбора!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 месяц назад

lord24 привет, конечно полезней командир, к тому же он трехперковый, а стиль дает точно такую же маскировку как и любой камуфляж, а камков сейчас у всех полно, да и в этот пропуск их 2

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

lord24 я как и те кто говорят что командир важнее поддерживаю что это лучше, что такое 3д стиль? он дает такую же маскировку как и остальные камуфляжи, командир намного лучше.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 1 месяц назад

Всем приветос! Что ты хочешь,то и бери и ты говоришь что стиль есть уже,так бери Кепа и не парься. Советов много и тебе решать что нужнее,но я бы Кепа брал нераздумывая.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

А мне стиль "Тритон" на ИС-4 понравился с моторной лодкой, мотором ну и еще кучей трофеев. И я именно его буду брать, так как куплю ИС-4 и нужен будет нормальный командир хотя бы, да еще и впридачу с . Ветку Т110Е5 я не качаю, не нравится мне его ведро на крыше, куда все шмаляют. Так как у тебя есть в ангаре Т110Е5, а стиля на него нет и ты хочешь его взять, то бери Американца, хотя есть тут одно но, смотря как у тебя прокачан командир на Т110Е5, если там есть 3 перка – что важно (Лампа+ББ+ Ремка), тогда зачем тебе Американский командир Джек Рид? А если тебе ИС-4 нужен, и долго ли тебе к нему качать, о чем ты не написал свое мнение, тогда ты на него командира Николая Самохина возьмешь уже прокачанного и стиль "Тритон", хотя командиров и командирш в казарме у меня Новогодних и всяких аж 8 штук, но у них не три перка будет. Не знаю какие у тебя в казарме командиры, но на Новый год давали Деда Мороза и еще там одного командира с несколькими перками, думаю и на этот Новый год какого то дадут деда Мороза в командиры. Исходя с вышеописанного мною, если у тебя ситуация соответствует моим прогнозам, то тебе стоит брать командира и стиль на Т110Е5 "Кондор". Хотя как по мне я предпочитаю командира, нежели стиль если такового командира именно надро на нужный танк. На ТТ маскировка особо не влияет!

Аватар
qaz12312 ответил 1 месяц назад

Привет. Сам задаюсь таким вопросом, так как имею T110E5 и тоже стиль очень понравился. Но члена экипажа тоже хочется получить. Так вот, лично для себя, я думаю взять 3D стиль, так как не виду прикола брать командира, я не знаю в чём его прикол. Тебе бы я посоветовал взять командира, так как я виже, что ты реально его хочешь. А 3Д стиль ты сможешь получить в любом другом ивенте




5
100