Что можно купить за боны?

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!!!!!!!!Я хотел узнать что можно преобрести за боны.На данный момент я знаю, что на них можно купить на один бой какое-либо умение или дополнительное оборудование.А что можно купить ещё?Если больше ничего нельзя на них купить я не понимаю их смысла в игре, только когда ты выступаешь на турнире, и у тебя не полностью выкачан экипаж и только для этого?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,боны конечно не такая уж и крутая фишка как кажется.Если играть с ними часто,то прежде, надо накопить их неимоверное количество.Ты правильно понял,что используются за один бой.Но и получаешь ты их не вкладывая ничего.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Инструкции можно за боны- которые дают улучшение на один бой- либо купить усовершенствованное оборудование- там плюс ко всему постоянный. Стоит правда дороговато!) А так бы норм! Думаю как и всё в игре и боны скоро будут продавать за нал. Это ведь ВГ….)

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

рекомендую тратить боны (если они у тебя есть) на доп оборудование +2,5%, ибо 6 бонов за расходник на 1 бой – это чрезвычайно дорого… разрабы видимо сами не понимают, как они не просто достаются… А смысла в них особого нет, ну только лишь плс не особо значительный буст… Он ведь не + 10% дает…

Аватар
OMAR_22rus ответил 3 года назад

За боны можно купить усовершенствованное оборудование , довольно дорогое удовольствие от 4000 до 5000 бон или предбоевые инструкции для оборудования или экипажа , стомость от 4 до 12 бон, инструкции необходимо покупать на каждый бой они одноразовые.
В клиенте игры подробно описано действие каждого вида усовершенствованного оборудования и предбоевых инструкций

Аватар
golsk ответил 3 года назад

при выполнени некоторых ЛБЗ и если очень настроился на выполнение на одно из них ,например засвет,обнаружени или повреждения определенного количества техники, подкопи боны и выставиих на нужной техники на определенное количество боев,думаю сыграют они свою роль

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

за боны можно купить,усовершенствованное оборудование на танк(например система отводов пороховых газов-"бюджетный аналог" вентилятор),так же можно на один бой можно купить предбоевые инстуркции.стоимость усовершенствованного оборудования составляет от 3000 до 5000 бон, а предбоевых инструкций — от 2 до 12 бонов.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ну например когда вы участвуете в турнире и у вас ответственный матч приобрести на бой умения или улучшить оборудование это неплохой бонус. Кроме того купить оборудование за боны тоже неплохо, так как некоторые дают неплохое преймущество, скажем имбе Е25 поставить 3 оборудования с бонов, это сделает ее еще имбовей, конечно если танк не играбелен то оборудование за боны не спасет его, а вот имбу сделать более имбовой, это возможно




5
100