Что надо делать?

Вопрос
Аватар
5_ATAMAH_5 написал 7 месяцев назад

Все здорова, я тут первый раз, помогите разобраться, что тут делать, просто очень интересный сайт, буду Вам очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что очень жду Ваших ответов, удачных Вам боев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Ссссссссппппппааааааассссссииииибббббббббббббооооооооооооо

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Для начала внимательно прочитать правила составления вопросов и ответов. Как минимум 2 правила ты уже нарушил – неинформативное сообщение в вопросах и дополнение бессмысленными символами вопроса до необходлимого количества символов.

Поэтому, для начала, открой свой вопрос, нажми Правка и исправь текст вопроса согласно правил сайта.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Сайт интересный и нужно для начала ознакомится с правилами сайта здесь /faq/, а не писать буквы как ты! За незнание правил, тебя не освобождает от БАНа на сайте.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад
  1. Постарайся выучить правила сайта, почитай в общем прими к сведению!
  2. Тут не рандом! Здесь все люди братья и помагать должны друг другу, че не понятно по игре, какие новости, пишите тему вопроса Вашего! И еще старайтесь писать грамотно, представьте что вы диктант в школе пишите, для себяже 😉 не надо флудить тут кучу одинаковых символов , тут люди не тупые, прочитают и поймут, объяснят че там не понятка какая у Вас образовалась, админ парень строгий, наглых и себе на уме таких не любит, да и кто их любит!
  3. задавайте вопросы по-существу, тоесть четко ясно, и детализированно, по народному – КОНКРЕТНО!

    р.с. ну пока все в основном, удачи в процветании 🙂

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Парни выше всё написали по сути ,так что мне и добавить нечего,следуй их советам и заработаешь золото на данном сайте и не заработаешь бан.Надеюсь ты не школьник.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

привет, самое главное как написали выше изучить правила и им следовать, все попытки обмануть здесь не пракатывают, и тогда в течении небольшого времени в твоем ангаре начнут появлятся премтанки




5
100