Что надо знать заранее? Новогоднее событие в WOT 2019 – 2020

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

За месяц Новогоднего наступления нужно собрать Вам за одну неделю мы будем гридить 156 коробок, а за месяц соответственно 624 коробки, при условии, что все боевые задачи будут исполняться каждый день, то есть получаем 1800 игрушек, а САМОЕ ГЛАВНОЕ – у нас будет только 17 АНТИПОВТОРИТЕЛЕЙ, вот их нивкоем случае нельзя тратить понапрасну до самых последних дней, лишь в конце, когда у Вас не будет доставать чего-то нужного с игрушек, вот тогда и смотрите что Вам надо добавить с недостающего!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Хорошо спасибо за совет честно говоря не уверен что смогу выполнять все задачи ну это просто индивидуально,посмотрим.Главное антиповторители есть и в немалом количестве.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!надеюсь новогодние праздники будут щедры на плюшки !!!так что собираем коробочки и наряжаем ёлочку))))

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, ну это смотря какие награды будут, конечно женский экипаж надо брать а стили как получится. если вг зделает как в прошлый н.г то можнопрошлогоднии стили за копейки докупать

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я не совсем понял про антиповторители.Что это такое?Были коробки в прошлом году,игрушки всякие,а вот про этих "зверушек"не припомню.

Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 8 месяцев назад

ух ты год прошёл.

снова елки наряжать и игрушки собирать.

там коробки расписные и призы для всех большие.

подходи большой и малый, забирай призы-халявы

открывай по шире рот, снова в танках Новый год




5
100